Prediksi Harga Wrapped Flare

WFLR
Wrapped Flare
US$0,007281
-0,22655%
24 jam
Prediksi harga Wrapped Flare dalam 5 tahun
US$0,009292
+27,63%
Alat ini menghasilkan angka ilustratif hanya berdasarkan tingkat yang Anda masukkan. Ini bukan prediksi harga atau rekomendasi SwapSpace dan tidak mencerminkan analisis kondisi pasar, fundamental proyek, atau kinerja masa depan.
Masukkan prediksi pertumbuhan harga
Prediksi pertumbuhan WFLR
Saat ini
- Harga saat ini
- US$0,007281
- Perubahan harga, 1 tahun
- -45,87%
5 tahun, prediksi pertumbuhan +27,63%*
- Prediksi harga
- US$0,009292
- Prediksi perubahan
- +27,63%
Berapa nilai investasi Wrapped Flare Anda nantinya?
Ubah prediksi harga Anda menjadi angka nyata. Atur jumlah investasi WFLR dan tingkat pertumbuhan tahunan yang diharapkan untuk memperkirakan berapa nilai investasi Anda di Wrapped Flare setiap tahun jika tumbuh +5%.
Tingkat pertumbuhan tahunan
Tingkat pertumbuhan tahunan
Keuntungan Anda
Imbal hasil investasi
Hasil bersifat hipotetis dan hanya berdasarkan nilai yang Anda masukkan. Bukan nasihat keuangan.
Ringkasan prediksi harga Wrapped Flare
Prediksi harga Wrapped Flare: prospek jangka panjang
Berdasarkan prediksi harga Wrapped Flare Anda sebesar 5% pertumbuhan tahunan, harga WFLR akan menjadi 0,007645 pada 2027, 0,00885 pada 2030, 0,011295 pada 2035, dan 0,014415 pada 2040. Gulir ke bawah untuk tabel lengkap dengan prediksi harga Wrapped Flare untuk setiap tahun.
| Tahun | Prediksi harga |
|---|---|
| 2026 | US$0,007281 |
| 2027 | US$0,007645 |
| 2028 | US$0,008027 |
| 2029 | US$0,008428 |
| 2030 | US$0,00885 |
| 2031 | US$0,009292 |
| 2032 | US$0,009757 |
| 2033 | US$0,010245 |
| Tahun | Prediksi harga |
|---|---|
| 2034 | US$0,010757 |
| 2035 | US$0,011295 |
| 2036 | US$0,011859 |
| 2037 | US$0,012452 |
| 2038 | US$0,013075 |
| 2039 | US$0,013729 |
| 2040 | US$0,014415 |
| 2041 | US$0,015136 |
Pasangan pertukaran dengan Wrapped Flare
Mata uang kripto ini paling sering diperdagangkan dengan Wrapped Flare di SwapSpace. Bergabunglah dengan pelanggan lain di bagian “Pasangan Pertukaran”!
Token berikut tersedia di SwapSpace. Ini bukan rekomendasi untuk membeli atau memperdagangkan.
Prediksi harga
Ingin tahu lebih banyak?
Bergabunglah dengan newsletter kami — tetap terinformasi, tetap berdaya.













