SwapSpace – Pertukaran Crypto Lintas Rantai

Prediksi Harga Optimus (optimustracker.ai)

OPTIMUS

OPTIMUS

Optimus (optimustracker.ai)

US$0,004596

3,85001%

24 jam

Prediksi harga Optimus (optimustracker.ai) dalam 5 tahun

US$0,005866

+27,63%

Alat ini menghasilkan angka ilustratif hanya berdasarkan tingkat yang Anda masukkan. Ini bukan prediksi harga atau rekomendasi SwapSpace dan tidak mencerminkan analisis kondisi pasar, fundamental proyek, atau kinerja masa depan.

Masukkan prediksi pertumbuhan harga

Prediksi pertumbuhan OPTIMUS

Saat ini

Harga saat ini
US$0,004596
Perubahan harga, 1 tahun
+318,93%

5 tahun, prediksi pertumbuhan +27,63%*

Prediksi harga
US$0,005866
Prediksi perubahan
+27,63%
Beli OPTIMUS

Berapa nilai investasi Optimus (optimustracker.ai) Anda nantinya?

Ubah prediksi harga Anda menjadi angka nyata. Atur jumlah investasi OPTIMUS dan tingkat pertumbuhan tahunan yang diharapkan untuk memperkirakan berapa nilai investasi Anda di Optimus (optimustracker.ai) setiap tahun jika tumbuh +5%.

Tingkat pertumbuhan tahunan

Tingkat pertumbuhan tahunan

Keuntungan Anda

US$276,28

Imbal hasil investasi

+27,63%
Beli OPTIMUS

Hasil bersifat hipotetis dan hanya berdasarkan nilai yang Anda masukkan. Bukan nasihat keuangan.

Ringkasan prediksi harga Optimus (optimustracker.ai)

TahunPrediksi hargaPotensi ROIPerdagangkan
2027US$0,004826+5,00%Tukar
2028US$0,005067+10,25%Tukar
2029US$0,005321+15,76%Tukar
2030US$0,005587+21,55%Tukar
2031US$0,005866+27,63%Tukar

Prediksi harga Optimus (optimustracker.ai): prospek jangka panjang

Berdasarkan prediksi harga Optimus (optimustracker.ai) Anda sebesar 5% pertumbuhan tahunan, harga OPTIMUS akan menjadi 0,004826 pada 2027, 0,005587 pada 2030, 0,00713 pada 2035, dan 0,0091 pada 2040. Gulir ke bawah untuk tabel lengkap dengan prediksi harga Optimus (optimustracker.ai) untuk setiap tahun.

TahunPrediksi harga
2026US$0,004596
2027US$0,004826
2028US$0,005067
2029US$0,005321
2030US$0,005587
2031US$0,005866
2032US$0,006159
2033US$0,006467
TahunPrediksi harga
2034US$0,006791
2035US$0,00713
2036US$0,007487
2037US$0,007861
2038US$0,008254
2039US$0,008667
2040US$0,0091
2041US$0,009555

FAQ

Ingin tahu lebih banyak?

Bergabunglah dengan newsletter kami — tetap terinformasi, tetap berdaya.