SwapSpace – Pertukaran Crypto Lintas Rantai

Prediksi Harga Lair Finance

LAIR

LAIR

Lair Finance

US$0,00069

0,22436%

24 jam

Prediksi harga Lair Finance dalam 5 tahun

US$0,00088

+27,63%

Alat ini menghasilkan angka ilustratif hanya berdasarkan tingkat yang Anda masukkan. Ini bukan prediksi harga atau rekomendasi SwapSpace dan tidak mencerminkan analisis kondisi pasar, fundamental proyek, atau kinerja masa depan.

Masukkan prediksi pertumbuhan harga

Prediksi pertumbuhan LAIR

Saat ini

Harga saat ini
US$0,00069
Perubahan harga, 1 tahun
-92,73%

5 tahun, prediksi pertumbuhan +27,63%*

Prediksi harga
US$0,00088
Prediksi perubahan
+27,63%
Beli LAIR

Berapa nilai investasi Lair Finance Anda nantinya?

Ubah prediksi harga Anda menjadi angka nyata. Atur jumlah investasi LAIR dan tingkat pertumbuhan tahunan yang diharapkan untuk memperkirakan berapa nilai investasi Anda di Lair Finance setiap tahun jika tumbuh +5%.

Tingkat pertumbuhan tahunan

Tingkat pertumbuhan tahunan

Keuntungan Anda

US$276,28

Imbal hasil investasi

+27,63%
Beli LAIR

Hasil bersifat hipotetis dan hanya berdasarkan nilai yang Anda masukkan. Bukan nasihat keuangan.

Ringkasan prediksi harga Lair Finance

TahunPrediksi hargaPotensi ROIPerdagangkan
2027US$0,000724+5,00%Tukar
2028US$0,00076+10,25%Tukar
2029US$0,000798+15,76%Tukar
2030US$0,000838+21,55%Tukar
2031US$0,00088+27,63%Tukar

Prediksi harga Lair Finance: prospek jangka panjang

Berdasarkan prediksi harga Lair Finance Anda sebesar 5% pertumbuhan tahunan, harga LAIR akan menjadi 0,000724 pada 2027, 0,000838 pada 2030, 0,00107 pada 2035, dan 0,001365 pada 2040. Gulir ke bawah untuk tabel lengkap dengan prediksi harga Lair Finance untuk setiap tahun.

TahunPrediksi harga
2026US$0,00069
2027US$0,000724
2028US$0,00076
2029US$0,000798
2030US$0,000838
2031US$0,00088
2032US$0,000924
2033US$0,00097
TahunPrediksi harga
2034US$0,001019
2035US$0,00107
2036US$0,001123
2037US$0,001179
2038US$0,001238
2039US$0,0013
2040US$0,001365
2041US$0,001433

FAQ

Ingin tahu lebih banyak?

Bergabunglah dengan newsletter kami — tetap terinformasi, tetap berdaya.