SwapSpace – Pertukaran Crypto Lintas Rantai

Prediksi Harga Coloniume Network

CLNX

CLNX

Coloniume Network

US$0,028217

0,13645%

24 jam

Prediksi harga Coloniume Network dalam 5 tahun

US$0,036013

+27,63%

Alat ini menghasilkan angka ilustratif hanya berdasarkan tingkat yang Anda masukkan. Ini bukan prediksi harga atau rekomendasi SwapSpace dan tidak mencerminkan analisis kondisi pasar, fundamental proyek, atau kinerja masa depan.

Masukkan prediksi pertumbuhan harga

Prediksi pertumbuhan CLNX

Saat ini

Harga saat ini
US$0,028217
Perubahan harga, 1 tahun
-58,76%

5 tahun, prediksi pertumbuhan +27,63%*

Prediksi harga
US$0,036013
Prediksi perubahan
+27,63%
Beli CLNX

Berapa nilai investasi Coloniume Network Anda nantinya?

Ubah prediksi harga Anda menjadi angka nyata. Atur jumlah investasi CLNX dan tingkat pertumbuhan tahunan yang diharapkan untuk memperkirakan berapa nilai investasi Anda di Coloniume Network setiap tahun jika tumbuh +5%.

Tingkat pertumbuhan tahunan

Tingkat pertumbuhan tahunan

Keuntungan Anda

US$276,28

Imbal hasil investasi

+27,63%
Beli CLNX

Hasil bersifat hipotetis dan hanya berdasarkan nilai yang Anda masukkan. Bukan nasihat keuangan.

Ringkasan prediksi harga Coloniume Network

TahunPrediksi hargaPotensi ROIPerdagangkan
2027US$0,029628+5,00%Tukar
2028US$0,031109+10,25%Tukar
2029US$0,032664+15,76%Tukar
2030US$0,034298+21,55%Tukar
2031US$0,036013+27,63%Tukar

Prediksi harga Coloniume Network: prospek jangka panjang

Berdasarkan prediksi harga Coloniume Network Anda sebesar 5% pertumbuhan tahunan, harga CLNX akan menjadi 0,029628 pada 2027, 0,034298 pada 2030, 0,043774 pada 2035, dan 0,055867 pada 2040. Gulir ke bawah untuk tabel lengkap dengan prediksi harga Coloniume Network untuk setiap tahun.

TahunPrediksi harga
2026US$0,028217
2027US$0,029628
2028US$0,031109
2029US$0,032664
2030US$0,034298
2031US$0,036013
2032US$0,037813
2033US$0,039704
TahunPrediksi harga
2034US$0,041689
2035US$0,043774
2036US$0,045962
2037US$0,04826
2038US$0,050673
2039US$0,053207
2040US$0,055867
2041US$0,058661

FAQ

Ingin tahu lebih banyak?

Bergabunglah dengan newsletter kami — tetap terinformasi, tetap berdaya.