Прогноз цены Xi Token

XI
Xi Token
0,000936 $
1,28327 %
За 24ч
Прогнозируемая цена Xi Token через 5 лет
0,001194 $
+27,63 %
Инструмент показывает иллюстративные значения только на основе введённой вами ставки. Это не прогноз цены и не рекомендация SwapSpace; расчёт не учитывает рыночные условия, фундаментальные показатели проекта или будущую доходность.
Укажите прогноз роста цены
Прогнозируемый рост XI
Сейчас
- Текущая цена
- 0,000936 $
- Изменение цены за год
- -25,77 %
5 лет, прогнозируемый рост +27,63 %*
- Прогнозируемая цена
- 0,001194 $
- Прогнозируемое изменение
- +27,63 %
Сколько может стоить ваша инвестиция в Xi Token?
Превратите ваш прогноз цены в реальные цифры. Укажите сумму инвестиции в XI и ожидаемый годовой рост, чтобы оценить, сколько ваша инвестиция в Xi Token может стоить каждый год, если она будет расти на +5 %.
Годовой рост
Годовой рост
Ваша прибыль
Доходность инвестиций
Результаты гипотетические и основаны только на введённых вами значениях. Это не финансовый совет.
Сводка прогнозов цены Xi Token
Прогноз цены Xi Token: долгосрочный прогноз
Исходя из вашего прогноза цены Xi Token с годовым ростом 5%, цена XI составит 0,000983 в 2027 году, 0,001137 в 2030, 0,001452 в 2035 и 0,001853 в 2040. Прокрутите вниз, чтобы увидеть полную таблицу прогнозируемой цены Xi Token на каждый год.
| Год | Прогнозируемая цена |
|---|---|
| 2026 | 0,000936 $ |
| 2027 | 0,000983 $ |
| 2028 | 0,001032 $ |
| 2029 | 0,001083 $ |
| 2030 | 0,001137 $ |
| 2031 | 0,001194 $ |
| 2032 | 0,001254 $ |
| 2033 | 0,001317 $ |
| Год | Прогнозируемая цена |
|---|---|
| 2034 | 0,001382 $ |
| 2035 | 0,001452 $ |
| 2036 | 0,001524 $ |
| 2037 | 0,0016 $ |
| 2038 | 0,00168 $ |
| 2039 | 0,001764 $ |
| 2040 | 0,001853 $ |
| 2041 | 0,001945 $ |
Пары обмена с Xi Token
Эти криптовалюты чаще всего обменивают на Xi Token через SwapSpace. Присоединяйтесь к другим пользователям в разделе «Обменные пары»!
Следующие токены доступны на SwapSpace. Это не рекомендация покупать их или торговать ими.
Прогнозы цен
Хотите узнать больше?
Будьте в центре событий — подпишитесь на нашу рассылку














