Прогноз цены Hera Finance

HERA
Hera Finance
1,94881 $
3,74359 %
За 24ч
Прогнозируемая цена Hera Finance через 5 лет
2,48724 $
+27,63 %
Инструмент показывает иллюстративные значения только на основе введённой вами ставки. Это не прогноз цены и не рекомендация SwapSpace; расчёт не учитывает рыночные условия, фундаментальные показатели проекта или будущую доходность.
Укажите прогноз роста цены
Прогнозируемый рост HERA
Сейчас
- Текущая цена
- 1,94881 $
- Изменение цены за год
- +167,56 %
5 лет, прогнозируемый рост +27,63 %*
- Прогнозируемая цена
- 2,48724 $
- Прогнозируемое изменение
- +27,63 %
Сколько может стоить ваша инвестиция в Hera Finance?
Превратите ваш прогноз цены в реальные цифры. Укажите сумму инвестиции в HERA и ожидаемый годовой рост, чтобы оценить, сколько ваша инвестиция в Hera Finance может стоить каждый год, если она будет расти на +5 %.
Годовой рост
Годовой рост
Ваша прибыль
Доходность инвестиций
Результаты гипотетические и основаны только на введённых вами значениях. Это не финансовый совет.
Сводка прогнозов цены Hera Finance
Прогноз цены Hera Finance: долгосрочный прогноз
Исходя из вашего прогноза цены Hera Finance с годовым ростом 5%, цена HERA составит 2,05 в 2027 году, 2,37 в 2030, 3,02 в 2035 и 3,86 в 2040. Прокрутите вниз, чтобы увидеть полную таблицу прогнозируемой цены Hera Finance на каждый год.
| Год | Прогнозируемая цена |
|---|---|
| 2026 | 1,94881 $ |
| 2027 | 2,04626 $ |
| 2028 | 2,14857 $ |
| 2029 | 2,256 $ |
| 2030 | 2,3688 $ |
| 2031 | 2,48724 $ |
| 2032 | 2,6116 $ |
| 2033 | 2,74218 $ |
| Год | Прогнозируемая цена |
|---|---|
| 2034 | 2,87929 $ |
| 2035 | 3,02325 $ |
| 2036 | 3,17441 $ |
| 2037 | 3,33313 $ |
| 2038 | 3,49979 $ |
| 2039 | 3,67478 $ |
| 2040 | 3,85852 $ |
| 2041 | 4,05145 $ |
Пары обмена с Hera Finance
Эти криптовалюты чаще всего обменивают на Hera Finance через SwapSpace. Присоединяйтесь к другим пользователям в разделе «Обменные пары»!


AETHUSDT/WIF
4,02655


AETHUSDT/IOTA
19,6513


AETHUSDT/ZAMA
11,5699


AETHUSDT/ZBCN
470,815


AETHUSDT/XCN
193,702


AETHUSDT/NPC
43,1321
Следующие токены доступны на SwapSpace. Это не рекомендация покупать их или торговать ими.
Прогнозы цен
Хотите узнать больше?
Будьте в центре событий — подпишитесь на нашу рассылку






