SwapSpace – Trocas de criptomoedas cross-chain

Previsão de Preço de PhoenixCo Token

XPHX

XPHX

PhoenixCo Token

US$ 0,001

10,2505%

24h

Preço previsto de PhoenixCo Token em 5 anos

US$ 0,001276

+27,63%

Esta ferramenta gera valores ilustrativos com base apenas na taxa inserida por você. Não é uma previsão de preço nem uma recomendação da SwapSpace e não reflete qualquer análise das condições de mercado, fundamentos do projeto ou desempenho futuro.

Insira a previsão de crescimento do preço

Crescimento previsto de XPHX

Atual

Preço atual
US$ 0,001
Variação de preço em 1 ano
-53,59%

5 anos, crescimento previsto de +27,63%*

Preço previsto
US$ 0,001276
Variação prevista
+27,63%
Comprar XPHX

Quanto poderia valer o seu investimento em PhoenixCo Token?

Transforme a sua previsão de preço em números reais. Defina o valor do seu investimento em XPHX e a taxa de crescimento anual esperada para estimar quanto o seu investimento em PhoenixCo Token poderia valer a cada ano se crescer +5%.

Taxa de crescimento anual

Taxa de crescimento anual

Seu lucro

US$ 276,28

Retorno sobre o investimento

+27,63%
Comprar XPHX

Os resultados são hipotéticos e baseados apenas nos valores inseridos por você. Não constituem aconselhamento financeiro.

Resumo das previsões de preço de PhoenixCo Token

AnoPreço previstoROI potencialNegociar
2027US$ 0,00105+5,00%Trocar
2028US$ 0,001102+10,25%Trocar
2029US$ 0,001157+15,76%Trocar
2030US$ 0,001215+21,55%Trocar
2031US$ 0,001276+27,63%Trocar

Previsão de preço de PhoenixCo Token: perspectiva de longo prazo

Com base na sua previsão de preço de PhoenixCo Token de 5% de crescimento anual, o preço de XPHX seria 0,00105 em 2027, 0,001215 em 2030, 0,001551 em 2035 e 0,001979 em 2040. Role para baixo para ver a tabela completa com o preço previsto de PhoenixCo Token para cada ano.

AnoPreço previsto
2026US$ 0,001
2027US$ 0,00105
2028US$ 0,001102
2029US$ 0,001157
2030US$ 0,001215
2031US$ 0,001276
2032US$ 0,00134
2033US$ 0,001407
AnoPreço previsto
2034US$ 0,001477
2035US$ 0,001551
2036US$ 0,001628
2037US$ 0,00171
2038US$ 0,001795
2039US$ 0,001885
2040US$ 0,001979
2041US$ 0,002078

Perguntas frequentes

Curioso para saber mais?

Inscreva-se na nossa newsletter — fique informado e no controle.