SwapSpace – Trocas de criptomoedas cross-chain

Previsão de Preço de Wrapped OKB

WOKB

WOKB

Wrapped OKB

US$ 118,511

-3,2509%

24h

Preço previsto de Wrapped OKB em 5 anos

US$ 151,253

+27,63%

Esta ferramenta gera valores ilustrativos com base apenas na taxa inserida por você. Não é uma previsão de preço nem uma recomendação da SwapSpace e não reflete qualquer análise das condições de mercado, fundamentos do projeto ou desempenho futuro.

Insira a previsão de crescimento do preço

Crescimento previsto de WOKB

Atual

Preço atual
US$ 118,511
Variação de preço em 1 ano
-28,78%

5 anos, crescimento previsto de +27,63%*

Preço previsto
US$ 151,253
Variação prevista
+27,63%
Comprar WOKB

Quanto poderia valer o seu investimento em Wrapped OKB?

Transforme a sua previsão de preço em números reais. Defina o valor do seu investimento em WOKB e a taxa de crescimento anual esperada para estimar quanto o seu investimento em Wrapped OKB poderia valer a cada ano se crescer +5%.

Taxa de crescimento anual

Taxa de crescimento anual

Seu lucro

US$ 276,28

Retorno sobre o investimento

+27,63%
Comprar WOKB

Os resultados são hipotéticos e baseados apenas nos valores inseridos por você. Não constituem aconselhamento financeiro.

Resumo das previsões de preço de Wrapped OKB

AnoPreço previstoROI potencialNegociar
2027US$ 124,436+5,00%Trocar
2028US$ 130,658+10,25%Trocar
2029US$ 137,191+15,76%Trocar
2030US$ 144,05+21,55%Trocar
2031US$ 151,253+27,63%Trocar

Previsão de preço de Wrapped OKB: perspectiva de longo prazo

Com base na sua previsão de preço de Wrapped OKB de 5% de crescimento anual, o preço de WOKB seria 124,44 em 2027, 144,05 em 2030, 183,85 em 2035 e 234,64 em 2040. Role para baixo para ver a tabela completa com o preço previsto de Wrapped OKB para cada ano.

AnoPreço previsto
2026US$ 118,511
2027US$ 124,436
2028US$ 130,658
2029US$ 137,191
2030US$ 144,05
2031US$ 151,253
2032US$ 158,816
2033US$ 166,756
AnoPreço previsto
2034US$ 175,094
2035US$ 183,849
2036US$ 193,041
2037US$ 202,693
2038US$ 212,828
2039US$ 223,47
2040US$ 234,643
2041US$ 246,375

Perguntas frequentes

Curioso para saber mais?

Inscreva-se na nossa newsletter — fique informado e no controle.