Previsão de Preço de Infinity Rocket Token

IRT
Infinity Rocket Token
US$ 0,002511
0,94052%
24h
Preço previsto de Infinity Rocket Token em 5 anos
US$ 0,003204
+27,63%
Esta ferramenta gera valores ilustrativos com base apenas na taxa inserida por você. Não é uma previsão de preço nem uma recomendação da SwapSpace e não reflete qualquer análise das condições de mercado, fundamentos do projeto ou desempenho futuro.
Insira a previsão de crescimento do preço
Crescimento previsto de IRT
Atual
- Preço atual
- US$ 0,002511
- Variação de preço em 1 ano
- +5,16%
5 anos, crescimento previsto de +27,63%*
- Preço previsto
- US$ 0,003204
- Variação prevista
- +27,63%
Quanto poderia valer o seu investimento em Infinity Rocket Token?
Transforme a sua previsão de preço em números reais. Defina o valor do seu investimento em IRT e a taxa de crescimento anual esperada para estimar quanto o seu investimento em Infinity Rocket Token poderia valer a cada ano se crescer +5%.
Taxa de crescimento anual
Taxa de crescimento anual
Seu lucro
Retorno sobre o investimento
Os resultados são hipotéticos e baseados apenas nos valores inseridos por você. Não constituem aconselhamento financeiro.
Resumo das previsões de preço de Infinity Rocket Token
Previsão de preço de Infinity Rocket Token: perspectiva de longo prazo
Com base na sua previsão de preço de Infinity Rocket Token de 5% de crescimento anual, o preço de IRT seria 0,002636 em 2027, 0,003052 em 2030, 0,003895 em 2035 e 0,004971 em 2040. Role para baixo para ver a tabela completa com o preço previsto de Infinity Rocket Token para cada ano.
| Ano | Preço previsto |
|---|---|
| 2026 | US$ 0,002511 |
| 2027 | US$ 0,002636 |
| 2028 | US$ 0,002768 |
| 2029 | US$ 0,002907 |
| 2030 | US$ 0,003052 |
| 2031 | US$ 0,003204 |
| 2032 | US$ 0,003365 |
| 2033 | US$ 0,003533 |
| Ano | Preço previsto |
|---|---|
| 2034 | US$ 0,00371 |
| 2035 | US$ 0,003895 |
| 2036 | US$ 0,00409 |
| 2037 | US$ 0,004294 |
| 2038 | US$ 0,004509 |
| 2039 | US$ 0,004734 |
| 2040 | US$ 0,004971 |
| 2041 | US$ 0,00522 |
Pares de câmbio com Infinity Rocket Token
Estas criptomoedas são as mais negociadas com Infinity Rocket Token na SwapSpace. Junte-se aos nossos outros clientes na seção “Pares de câmbio”!
Os seguintes tokens estão disponíveis na SwapSpace. Isto não constitui uma recomendação de compra ou negociação.
Previsões de preço
Curioso para saber mais?
Inscreva-se na nossa newsletter — fique informado e no controle.













