Previsão de Preço de EPIK Prime

EPIK
EPIK Prime
US$ 0,000058
-1,18096%
24h
Preço previsto de EPIK Prime em 5 anos
US$ 0,000074
+27,63%
Esta ferramenta gera valores ilustrativos com base apenas na taxa inserida por você. Não é uma previsão de preço nem uma recomendação da SwapSpace e não reflete qualquer análise das condições de mercado, fundamentos do projeto ou desempenho futuro.
Insira a previsão de crescimento do preço
Crescimento previsto de EPIK
Atual
- Preço atual
- US$ 0,000058
- Variação de preço em 1 ano
- -91,94%
5 anos, crescimento previsto de +27,63%*
- Preço previsto
- US$ 0,000074
- Variação prevista
- +27,63%
Quanto poderia valer o seu investimento em EPIK Prime?
Transforme a sua previsão de preço em números reais. Defina o valor do seu investimento em EPIK e a taxa de crescimento anual esperada para estimar quanto o seu investimento em EPIK Prime poderia valer a cada ano se crescer +5%.
Taxa de crescimento anual
Taxa de crescimento anual
Seu lucro
Retorno sobre o investimento
Os resultados são hipotéticos e baseados apenas nos valores inseridos por você. Não constituem aconselhamento financeiro.
Resumo das previsões de preço de EPIK Prime
Previsão de preço de EPIK Prime: perspectiva de longo prazo
Com base na sua previsão de preço de EPIK Prime de 5% de crescimento anual, o preço de EPIK seria 0,000061 em 2027, 0,000071 em 2030, 0,00009 em 2035 e 0,000115 em 2040. Role para baixo para ver a tabela completa com o preço previsto de EPIK Prime para cada ano.
| Ano | Preço previsto |
|---|---|
| 2026 | US$ 0,000058 |
| 2027 | US$ 0,000061 |
| 2028 | US$ 0,000064 |
| 2029 | US$ 0,000067 |
| 2030 | US$ 0,000071 |
| 2031 | US$ 0,000074 |
| 2032 | US$ 0,000078 |
| 2033 | US$ 0,000082 |
| Ano | Preço previsto |
|---|---|
| 2034 | US$ 0,000086 |
| 2035 | US$ 0,00009 |
| 2036 | US$ 0,000095 |
| 2037 | US$ 0,000099 |
| 2038 | US$ 0,000104 |
| 2039 | US$ 0,000109 |
| 2040 | US$ 0,000115 |
| 2041 | US$ 0,000121 |
exchangeCrypto.exchangePairs.title
Estas criptomoedas são as mais negociadas com EPIK Prime na SwapSpace. Junte-se aos nossos outros clientes na seção “Pares de câmbio”!


PYUSD/ADA
4,19322


PYUSD/RAIN
81,5575


PYUSD/LEO
0,111281


PYUSD/CBBTC
0,000012


PYUSD/XLM
4,93251


PYUSD/BCH
0,002955
Os seguintes tokens estão disponíveis na SwapSpace. Isto não constitui uma recomendação de compra ou negociação.
Previsões de preço
Curioso para saber mais?
Inscreva-se na nossa newsletter — fique informado e no controle.






