SwapSpace – Trocas de criptomoedas cross-chain

Previsão de Preço de BRICS Chain

BRICS

BRICS

BRICS Chain

US$ 7,44325

-2,86103%

24h

Preço previsto de BRICS Chain em 5 anos

US$ 9,4997

+27,63%

Esta ferramenta gera valores ilustrativos com base apenas na taxa inserida por você. Não é uma previsão de preço nem uma recomendação da SwapSpace e não reflete qualquer análise das condições de mercado, fundamentos do projeto ou desempenho futuro.

Insira a previsão de crescimento do preço

Crescimento previsto de BRICS

Atual

Preço atual
US$ 7,44325
Variação de preço em 1 ano
-56,18%

5 anos, crescimento previsto de +27,63%*

Preço previsto
US$ 9,4997
Variação prevista
+27,63%
Comprar BRICS

Quanto poderia valer o seu investimento em BRICS Chain?

Transforme a sua previsão de preço em números reais. Defina o valor do seu investimento em BRICS e a taxa de crescimento anual esperada para estimar quanto o seu investimento em BRICS Chain poderia valer a cada ano se crescer +5%.

Taxa de crescimento anual

Taxa de crescimento anual

Seu lucro

US$ 276,28

Retorno sobre o investimento

+27,63%
Comprar BRICS

Os resultados são hipotéticos e baseados apenas nos valores inseridos por você. Não constituem aconselhamento financeiro.

Resumo das previsões de preço de BRICS Chain

AnoPreço previstoROI potencialNegociar
2027US$ 7,81541+5,00%Trocar
2028US$ 8,2062+10,25%Trocar
2029US$ 8,6165+15,76%Trocar
2030US$ 9,0473+21,55%Trocar
2031US$ 9,4997+27,63%Trocar

Previsão de preço de BRICS Chain: perspectiva de longo prazo

Com base na sua previsão de preço de BRICS Chain de 5% de crescimento anual, o preço de BRICS seria 7,82 em 2027, 9,05 em 2030, 11,55 em 2035 e 14,74 em 2040. Role para baixo para ver a tabela completa com o preço previsto de BRICS Chain para cada ano.

AnoPreço previsto
2026US$ 7,44325
2027US$ 7,81541
2028US$ 8,2062
2029US$ 8,6165
2030US$ 9,0473
2031US$ 9,4997
2032US$ 9,9747
2033US$ 10,4734
AnoPreço previsto
2034US$ 10,9971
2035US$ 11,5469
2036US$ 12,1243
2037US$ 12,7305
2038US$ 13,367
2039US$ 14,0354
2040US$ 14,7371
2041US$ 15,474

Perguntas frequentes

Curioso para saber mais?

Inscreva-se na nossa newsletter — fique informado e no controle.