SwapSpace – Trocas de criptomoedas cross-chain

Previsão de Preço de Belgian Malinois

BELG

BELG

Belgian Malinois

US$ 0,060804

-0,05399%

24h

Preço previsto de Belgian Malinois em 5 anos

US$ 0,077603

+27,63%

Esta ferramenta gera valores ilustrativos com base apenas na taxa inserida por você. Não é uma previsão de preço nem uma recomendação da SwapSpace e não reflete qualquer análise das condições de mercado, fundamentos do projeto ou desempenho futuro.

Insira a previsão de crescimento do preço

Crescimento previsto de BELG

Atual

Preço atual
US$ 0,060804
Variação de preço em 1 ano
-86,45%

5 anos, crescimento previsto de +27,63%*

Preço previsto
US$ 0,077603
Variação prevista
+27,63%
Comprar BELG

Quanto poderia valer o seu investimento em Belgian Malinois?

Transforme a sua previsão de preço em números reais. Defina o valor do seu investimento em BELG e a taxa de crescimento anual esperada para estimar quanto o seu investimento em Belgian Malinois poderia valer a cada ano se crescer +5%.

Taxa de crescimento anual

Taxa de crescimento anual

Seu lucro

US$ 276,28

Retorno sobre o investimento

+27,63%
Comprar BELG

Os resultados são hipotéticos e baseados apenas nos valores inseridos por você. Não constituem aconselhamento financeiro.

Resumo das previsões de preço de Belgian Malinois

AnoPreço previstoROI potencialNegociar
2027US$ 0,063844+5,00%Trocar
2028US$ 0,067037+10,25%Trocar
2029US$ 0,070388+15,76%Trocar
2030US$ 0,073908+21,55%Trocar
2031US$ 0,077603+27,63%Trocar

Previsão de preço de Belgian Malinois: perspectiva de longo prazo

Com base na sua previsão de preço de Belgian Malinois de 5% de crescimento anual, o preço de BELG seria 0,063844 em 2027, 0,073908 em 2030, 0,094327 em 2035 e 0,120388 em 2040. Role para baixo para ver a tabela completa com o preço previsto de Belgian Malinois para cada ano.

AnoPreço previsto
2026US$ 0,060804
2027US$ 0,063844
2028US$ 0,067037
2029US$ 0,070388
2030US$ 0,073908
2031US$ 0,077603
2032US$ 0,081483
2033US$ 0,085558
AnoPreço previsto
2034US$ 0,089835
2035US$ 0,094327
2036US$ 0,099044
2037US$ 0,103996
2038US$ 0,109196
2039US$ 0,114655
2040US$ 0,120388
2041US$ 0,126407

Perguntas frequentes

Curioso para saber mais?

Inscreva-se na nossa newsletter — fique informado e no controle.