Previsão de Preço de Alibaba Tokenized Stock (Robinhood)

BABA
Alibaba Tokenized Stock (Robinhood)
US$ 110,179
0,38%
24h
Preço previsto de Alibaba Tokenized Stock (Robinhood) em 5 anos
US$ 140,619
+27,63%
Esta ferramenta gera valores ilustrativos com base apenas na taxa inserida por você. Não é uma previsão de preço nem uma recomendação da SwapSpace e não reflete qualquer análise das condições de mercado, fundamentos do projeto ou desempenho futuro.
Insira a previsão de crescimento do preço
Crescimento previsto de BABA
Atual
- Preço atual
- US$ 110,179
- Variação de preço em 1 ano
- -5,41%
5 anos, crescimento previsto de +27,63%*
- Preço previsto
- US$ 140,619
- Variação prevista
- +27,63%
Quanto poderia valer o seu investimento em Alibaba Tokenized Stock (Robinhood)?
Transforme a sua previsão de preço em números reais. Defina o valor do seu investimento em BABA e a taxa de crescimento anual esperada para estimar quanto o seu investimento em Alibaba Tokenized Stock (Robinhood) poderia valer a cada ano se crescer +5%.
Taxa de crescimento anual
Taxa de crescimento anual
Seu lucro
Retorno sobre o investimento
Os resultados são hipotéticos e baseados apenas nos valores inseridos por você. Não constituem aconselhamento financeiro.
Resumo das previsões de preço de Alibaba Tokenized Stock (Robinhood)
Previsão de preço de Alibaba Tokenized Stock (Robinhood): perspectiva de longo prazo
Com base na sua previsão de preço de Alibaba Tokenized Stock (Robinhood) de 5% de crescimento anual, o preço de BABA seria 115,69 em 2027, 133,92 em 2030, 170,92 em 2035 e 218,15 em 2040. Role para baixo para ver a tabela completa com o preço previsto de Alibaba Tokenized Stock (Robinhood) para cada ano.
| Ano | Preço previsto |
|---|---|
| 2026 | US$ 110,179 |
| 2027 | US$ 115,688 |
| 2028 | US$ 121,472 |
| 2029 | US$ 127,546 |
| 2030 | US$ 133,923 |
| 2031 | US$ 140,619 |
| 2032 | US$ 147,65 |
| 2033 | US$ 155,033 |
| Ano | Preço previsto |
|---|---|
| 2034 | US$ 162,784 |
| 2035 | US$ 170,924 |
| 2036 | US$ 179,47 |
| 2037 | US$ 188,443 |
| 2038 | US$ 197,866 |
| 2039 | US$ 207,759 |
| 2040 | US$ 218,147 |
| 2041 | US$ 229,054 |
Pares de câmbio com Alibaba Tokenized Stock (Robinhood)
Estas criptomoedas são as mais negociadas com Alibaba Tokenized Stock (Robinhood) na SwapSpace. Junte-se aos nossos outros clientes na seção “Pares de câmbio”!


AAVE/MORPHO
57,0738


AAVE/USDGO
154,363


AAVE/BGB
76,9553


AAVE/sUSDe
123,508


AAVE/KAS
3278,1


AAVE/JITOSOL
0,976741
Os seguintes tokens estão disponíveis na SwapSpace. Isto não constitui uma recomendação de compra ou negociação.
Previsões de preço
Curioso para saber mais?
Inscreva-se na nossa newsletter — fique informado e no controle.






