Open Loot Preisprognose

OL
Open Loot
0,006824 $
-3,32322 %
24h
Prognostizierter Preis für Open Loot in 5 Jahren
0,008709 $
+27,63 %
Dieses Tool erzeugt illustrative Werte ausschließlich anhand der von Ihnen eingegebenen Rate. Es ist keine Preisprognose oder Empfehlung von SwapSpace und berücksichtigt weder Marktbedingungen noch Projektgrundlagen oder die zukünftige Entwicklung.
Prognose des Preiswachstums eingeben
Prognostiziertes Wachstum von OL
Aktuell
- Aktueller Preis
- 0,006824 $
- Preisänderung, 1 Jahr
- -80,30 %
5 Jahre, +27,63 % prognostiziertes Wachstum*
- Prognostizierter Preis
- 0,008709 $
- Prognostizierte Änderung
- +27,63 %
Wie viel könnte Ihre Open Loot-Investition wert sein?
Verwandeln Sie Ihre Preisprognose in konkrete Zahlen. Legen Sie Ihren OL-Investitionsbetrag und eine erwartete jährliche Wachstumsrate fest, um abzuschätzen, wie viel Ihre Investition in Open Loot jedes Jahr wert sein könnte, wenn sie um +5 % wächst.
Jährliche Wachstumsrate
Jährliche Wachstumsrate
Ihr Gewinn
Kapitalrendite
Die Ergebnisse sind hypothetisch und beruhen ausschließlich auf Ihren Eingaben. Keine Finanzberatung.
Zusammenfassung der Preisprognosen für Open Loot
Open Loot Preisprognose: langfristiger Ausblick
Auf Basis Ihrer Open Loot-Preisprognose von 5% jährlichem Wachstum läge der Preis von OL 2027 bei 0,007165, 2030 bei 0,008294, 2035 bei 0,010586 und 2040 bei 0,013511. Scrollen Sie nach unten zur vollständigen Tabelle mit dem prognostizierten Preis von Open Loot für jedes Jahr.
| Jahr | Prognostizierter Preis |
|---|---|
| 2026 | 0,006824 $ |
| 2027 | 0,007165 $ |
| 2028 | 0,007523 $ |
| 2029 | 0,007899 $ |
| 2030 | 0,008294 $ |
| 2031 | 0,008709 $ |
| 2032 | 0,009145 $ |
| 2033 | 0,009602 $ |
| Jahr | Prognostizierter Preis |
|---|---|
| 2034 | 0,010082 $ |
| 2035 | 0,010586 $ |
| 2036 | 0,011115 $ |
| 2037 | 0,011671 $ |
| 2038 | 0,012255 $ |
| 2039 | 0,012867 $ |
| 2040 | 0,013511 $ |
| 2041 | 0,014186 $ |
Handelspaare mit Open Loot
Diese Kryptowährungen werden bei SwapSpace am häufigsten mit Open Loot gehandelt. Entdecke sie gemeinsam mit unseren anderen Kunden im Bereich „Tauschpaare“!


SolvBTC/BTC
0,998017


SolvBTC/ETH
31,5584


SolvBTC/USDT
83978,6


SolvBTC/BNB
109,635


SolvBTC/XRP
56331,6


SolvBTC/USDC
83976,6
Die folgenden Token sind auf SwapSpace verfügbar. Dies ist keine Empfehlung zum Kauf oder Handel.
Preisprognosen
Neugierig auf mehr?
Abonniere unseren Newsletter – bleib informiert und selbstbestimmt.






