Previsione del Prezzo di Venus AAVE

vAAVE
Venus AAVE
3,01014 USD
3,86884%
24 ore
Prezzo previsto di Venus AAVE tra 5 anni
3,84179 USD
+27,63%
Questo strumento genera valori illustrativi basati esclusivamente sul tasso inserito. Non è una previsione né una raccomandazione di SwapSpace e non riflette analisi delle condizioni di mercato, dei fondamentali del progetto o delle performance future.
Inserisci la previsione di crescita del prezzo
Crescita prevista di vAAVE
Attuale
- Prezzo attuale
- 3,01014 USD
- Variazione in 1 anno
- -52,31%
5 anni, crescita prevista del +27,63%*
- Prezzo previsto
- 3,84179 USD
- Variazione prevista
- +27,63%
Quanto potrebbe valere il tuo investimento in Venus AAVE?
Trasforma la tua previsione di prezzo in numeri concreti. Imposta l’importo del tuo investimento in vAAVE e il tasso di crescita annuale atteso per stimare quanto potrebbe valere ogni anno il tuo investimento in Venus AAVE se crescesse del +5%.
Tasso di crescita annuale
Tasso di crescita annuale
Il tuo profitto
Rendimento dell’investimento
I risultati sono ipotetici e basati esclusivamente sui valori inseriti. Non sono consulenza finanziaria.
Riepilogo delle previsioni di prezzo di Venus AAVE
Previsione del prezzo di Venus AAVE: prospettiva a lungo termine
Sulla base della tua previsione di prezzo di Venus AAVE di una crescita annuale del 5%, il prezzo di vAAVE sarebbe 3,16 nel 2027, 3,66 nel 2030, 4,67 nel 2035 e 5,96 nel 2040. Scorri verso il basso per la tabella completa con il prezzo previsto di Venus AAVE per ogni anno.
| Anno | Prezzo previsto |
|---|---|
| 2026 | 3,01014 USD |
| 2027 | 3,16065 USD |
| 2028 | 3,31868 USD |
| 2029 | 3,48462 USD |
| 2030 | 3,65885 USD |
| 2031 | 3,84179 USD |
| 2032 | 4,03388 USD |
| 2033 | 4,23558 USD |
| Anno | Prezzo previsto |
|---|---|
| 2034 | 4,44735 USD |
| 2035 | 4,66972 USD |
| 2036 | 4,90321 USD |
| 2037 | 5,14837 USD |
| 2038 | 5,40579 USD |
| 2039 | 5,67608 USD |
| 2040 | 5,95988 USD |
| 2041 | 6,25787 USD |
Coppie di scambio con Venus AAVE
Queste criptovalute sono quelle scambiate più spesso con Venus AAVE su SwapSpace. Unisciti agli altri clienti nella sezione «Coppie di scambio»!
I seguenti token sono disponibili su SwapSpace. Questa non è una raccomandazione all’acquisto o al trading.
Previsioni sui prezzi
Curioso di saperne di più?
Iscriviti alla nostra newsletter — rimani informato e consapevole.













