Previsione del Prezzo di Glo Dollar

USDGLO
Glo Dollar
1,00001 USD
-0,00191%
24 ore
Prezzo previsto di Glo Dollar tra 5 anni
1,27629 USD
+27,63%
Questo strumento genera valori illustrativi basati esclusivamente sul tasso inserito. Non è una previsione né una raccomandazione di SwapSpace e non riflette analisi delle condizioni di mercato, dei fondamentali del progetto o delle performance future.
Inserisci la previsione di crescita del prezzo
Crescita prevista di USDGLO
Attuale
- Prezzo attuale
- 1,00001 USD
- Variazione in 1 anno
- -0,01%
5 anni, crescita prevista del +27,63%*
- Prezzo previsto
- 1,27629 USD
- Variazione prevista
- +27,63%
Quanto potrebbe valere il tuo investimento in Glo Dollar?
Trasforma la tua previsione di prezzo in numeri concreti. Imposta l’importo del tuo investimento in USDGLO e il tasso di crescita annuale atteso per stimare quanto potrebbe valere ogni anno il tuo investimento in Glo Dollar se crescesse del +5%.
Tasso di crescita annuale
Tasso di crescita annuale
Il tuo profitto
Rendimento dell’investimento
I risultati sono ipotetici e basati esclusivamente sui valori inseriti. Non sono consulenza finanziaria.
Riepilogo delle previsioni di prezzo di Glo Dollar
Previsione del prezzo di Glo Dollar: prospettiva a lungo termine
Sulla base della tua previsione di prezzo di Glo Dollar di una crescita annuale del 5%, il prezzo di USDGLO sarebbe 1,05 nel 2027, 1,22 nel 2030, 1,55 nel 2035 e 1,98 nel 2040. Scorri verso il basso per la tabella completa con il prezzo previsto di Glo Dollar per ogni anno.
| Anno | Prezzo previsto |
|---|---|
| 2026 | 1,00001 USD |
| 2027 | 1,05001 USD |
| 2028 | 1,10251 USD |
| 2029 | 1,15763 USD |
| 2030 | 1,21552 USD |
| 2031 | 1,27629 USD |
| 2032 | 1,34011 USD |
| 2033 | 1,40711 USD |
| Anno | Prezzo previsto |
|---|---|
| 2034 | 1,47747 USD |
| 2035 | 1,55134 USD |
| 2036 | 1,62891 USD |
| 2037 | 1,71035 USD |
| 2038 | 1,79587 USD |
| 2039 | 1,88566 USD |
| 2040 | 1,97995 USD |
| 2041 | 2,07894 USD |
Coppie di scambio con Glo Dollar
Queste criptovalute sono quelle scambiate più spesso con Glo Dollar su SwapSpace. Unisciti agli altri clienti nella sezione «Coppie di scambio»!
I seguenti token sono disponibili su SwapSpace. Questa non è una raccomandazione all’acquisto o al trading.
Previsioni sui prezzi
Curioso di saperne di più?
Iscriviti alla nostra newsletter — rimani informato e consapevole.













