Previsione del Prezzo di Jupiter Perps LP

JLP
Jupiter Perps LP
4,75166 USD
-2,02112%
24 ore
Prezzo previsto di Jupiter Perps LP tra 5 anni
6,06446 USD
+27,63%
Questo strumento genera valori illustrativi basati esclusivamente sul tasso inserito. Non è una previsione né una raccomandazione di SwapSpace e non riflette analisi delle condizioni di mercato, dei fondamentali del progetto o delle performance future.
Inserisci la previsione di crescita del prezzo
Crescita prevista di JLP
Attuale
- Prezzo attuale
- 4,75166 USD
- Variazione in 1 anno
- -11,12%
5 anni, crescita prevista del +27,63%*
- Prezzo previsto
- 6,06446 USD
- Variazione prevista
- +27,63%
Quanto potrebbe valere il tuo investimento in Jupiter Perps LP?
Trasforma la tua previsione di prezzo in numeri concreti. Imposta l’importo del tuo investimento in JLP e il tasso di crescita annuale atteso per stimare quanto potrebbe valere ogni anno il tuo investimento in Jupiter Perps LP se crescesse del +5%.
Tasso di crescita annuale
Tasso di crescita annuale
Il tuo profitto
Rendimento dell’investimento
I risultati sono ipotetici e basati esclusivamente sui valori inseriti. Non sono consulenza finanziaria.
Riepilogo delle previsioni di prezzo di Jupiter Perps LP
Previsione del prezzo di Jupiter Perps LP: prospettiva a lungo termine
Sulla base della tua previsione di prezzo di Jupiter Perps LP di una crescita annuale del 5%, il prezzo di JLP sarebbe 4,99 nel 2027, 5,78 nel 2030, 7,37 nel 2035 e 9,41 nel 2040. Scorri verso il basso per la tabella completa con il prezzo previsto di Jupiter Perps LP per ogni anno.
| Anno | Prezzo previsto |
|---|---|
| 2026 | 4,75166 USD |
| 2027 | 4,98925 USD |
| 2028 | 5,23871 USD |
| 2029 | 5,50064 USD |
| 2030 | 5,77568 USD |
| 2031 | 6,06446 USD |
| 2032 | 6,36768 USD |
| 2033 | 6,68607 USD |
| Anno | Prezzo previsto |
|---|---|
| 2034 | 7,02037 USD |
| 2035 | 7,37139 USD |
| 2036 | 7,73996 USD |
| 2037 | 8,127 USD |
| 2038 | 8,5333 USD |
| 2039 | 8,96 USD |
| 2040 | 9,408 USD |
| 2041 | 9,8784 USD |
Coppie di scambio con Jupiter Perps LP
Queste criptovalute sono quelle scambiate più spesso con Jupiter Perps LP su SwapSpace. Unisciti agli altri clienti nella sezione «Coppie di scambio»!
I seguenti token sono disponibili su SwapSpace. Questa non è una raccomandazione all’acquisto o al trading.
Previsioni sui prezzi
Curioso di saperne di più?
Iscriviti alla nostra newsletter — rimani informato e consapevole.












