Aller au contenu
Mon compte

Prévision du Prix de Direxion Daily Semi Bull 3X ETF Tokenized ETF (Ondo)

SOXLon

SOXLon

Direxion Daily Semi Bull 3X ETF Tokenized ETF (Ondo)

83,0565 $US

-1,46054 %

24h

Prix prévu de Direxion Daily Semi Bull 3X ETF Tokenized ETF (Ondo) dans 5 ans

106,003 $US

+27,63 %

Cet outil génère des chiffres illustratifs uniquement à partir du taux que vous saisissez. Il ne s’agit ni d’une prévision de prix ni d’une recommandation de SwapSpace et il ne reflète aucune analyse des conditions du marché, des fondamentaux du projet ou des performances futures.

Saisissez la prévision de croissance du prix

Croissance prévue de SOXLon

Actuel

Prix actuel
83,0565 $US
Variation du prix sur 1 an
-62,17 %

5 ans, croissance prévue de +27,63 %*

Prix prévu
106,003 $US
Variation prévue
+27,63 %
Acheter SOXLon

Combien votre investissement dans Direxion Daily Semi Bull 3X ETF Tokenized ETF (Ondo) pourrait-il valoir ?

Transformez votre prédiction de prix en chiffres concrets. Indiquez le montant de votre investissement en SOXLon et le taux de croissance annuel attendu pour estimer combien votre investissement dans Direxion Daily Semi Bull 3X ETF Tokenized ETF (Ondo) pourrait valoir chaque année s’il progresse de +5 %.

Taux de croissance annuel

Taux de croissance annuel

Votre gain

276,28 $US

Retour sur investissement

+27,63 %
Acheter SOXLon

Les résultats sont hypothétiques et reposent uniquement sur les valeurs que vous saisissez. Ceci ne constitue pas un conseil financier.

Résumé des prévisions de prix de Direxion Daily Semi Bull 3X ETF Tokenized ETF (Ondo)

AnnéePrix prévuROI potentielTrader
202787,2093 $US+5,00 %Échanger
202891,5698 $US+10,25 %Échanger
202996,1483 $US+15,76 %Échanger
2030100,956 $US+21,55 %Échanger
2031106,003 $US+27,63 %Échanger

Prévision du prix de Direxion Daily Semi Bull 3X ETF Tokenized ETF (Ondo) : perspectives à long terme

Sur la base de votre prévision de prix de Direxion Daily Semi Bull 3X ETF Tokenized ETF (Ondo) de 5% de croissance annuelle, le prix de SOXLon serait de 87,21 en 2027, 100,96 en 2030, 128,85 en 2035 et 164,45 en 2040. Faites défiler vers le bas pour consulter le tableau complet du prix prévu de Direxion Daily Semi Bull 3X ETF Tokenized ETF (Ondo) pour chaque année.

AnnéePrix prévu
202683,0565 $US
202787,2093 $US
202891,5698 $US
202996,1483 $US
2030100,956 $US
2031106,003 $US
2032111,304 $US
2033116,869 $US
AnnéePrix prévu
2034122,712 $US
2035128,848 $US
2036135,29 $US
2037142,055 $US
2038149,158 $US
2039156,615 $US
2040164,446 $US
2041172,669 $US

FAQ

Paires d’échange avec Direxion Daily Semi Bull 3X ETF Tokenized ETF (Ondo)

Ces cryptomonnaies sont les plus souvent échangées avec Direxion Daily Semi Bull 3X ETF Tokenized ETF (Ondo) sur SwapSpace. Rejoignez nos autres clients dans la section « Paires d’échange » !

Les tokens suivants sont disponibles sur SwapSpace. Il ne s’agit pas d’une recommandation d’achat ou de trading.

Toutes les paires