SwapSpace – Échanges crypto inter-chaînes

Prévision du Prix de Frax Staked Ether

SFRXETH

SFRXETH

Frax Staked Ether

3 126,09 $US

-2,93905 %

24h

Prix prévu de Frax Staked Ether dans 5 ans

3 989,77 $US

+27,63 %

Cet outil génère des chiffres illustratifs uniquement à partir du taux que vous saisissez. Il ne s’agit ni d’une prévision de prix ni d’une recommandation de SwapSpace et il ne reflète aucune analyse des conditions du marché, des fondamentaux du projet ou des performances futures.

Saisissez la prévision de croissance du prix

Croissance prévue de SFRXETH

Actuel

Prix actuel
3 126,09 $US
Variation du prix sur 1 an
-36,33 %

5 ans, croissance prévue de +27,63 %*

Prix prévu
3 989,77 $US
Variation prévue
+27,63 %
Acheter SFRXETH

Combien votre investissement dans Frax Staked Ether pourrait-il valoir ?

Transformez votre prédiction de prix en chiffres concrets. Indiquez le montant de votre investissement en SFRXETH et le taux de croissance annuel attendu pour estimer combien votre investissement dans Frax Staked Ether pourrait valoir chaque année s’il progresse de +5 %.

Taux de croissance annuel

Taux de croissance annuel

Votre gain

276,28 $US

Retour sur investissement

+27,63 %
Acheter SFRXETH

Les résultats sont hypothétiques et reposent uniquement sur les valeurs que vous saisissez. Ceci ne constitue pas un conseil financier.

Résumé des prévisions de prix de Frax Staked Ether

AnnéePrix prévuROI potentielTrader
20273 282,4 $US+5,00 %Échanger
20283 446,52 $US+10,25 %Échanger
20293 618,84 $US+15,76 %Échanger
20303 799,78 $US+21,55 %Échanger
20313 989,77 $US+27,63 %Échanger

Prévision du prix de Frax Staked Ether : perspectives à long terme

Sur la base de votre prévision de prix de Frax Staked Ether de 5% de croissance annuelle, le prix de SFRXETH serait de 3 282,4 en 2027, 3 799,78 en 2030, 4 849,6 en 2035 et 6 189,45 en 2040. Faites défiler vers le bas pour consulter le tableau complet du prix prévu de Frax Staked Ether pour chaque année.

AnnéePrix prévu
20263 126,09 $US
20273 282,4 $US
20283 446,52 $US
20293 618,84 $US
20303 799,78 $US
20313 989,77 $US
20324 189,26 $US
20334 398,73 $US
AnnéePrix prévu
20344 618,66 $US
20354 849,6 $US
20365 092,07 $US
20375 346,68 $US
20385 614,01 $US
20395 894,71 $US
20406 189,45 $US
20416 498,92 $US

FAQ

Curieux d’en savoir plus ?

Inscrivez-vous à notre newsletter — restez informé et maître de vos décisions.