SwapSpace – Échanges crypto inter-chaînes

Prévision du Prix de Goldfish Gold

GGBR

GGBR

Goldfish Gold

4,28764 $US

0,20168 %

24h

Prix prévu de Goldfish Gold dans 5 ans

5,47224 $US

+27,63 %

Cet outil génère des chiffres illustratifs uniquement à partir du taux que vous saisissez. Il ne s’agit ni d’une prévision de prix ni d’une recommandation de SwapSpace et il ne reflète aucune analyse des conditions du marché, des fondamentaux du projet ou des performances futures.

Saisissez la prévision de croissance du prix

Croissance prévue de GGBR

Actuel

Prix actuel
4,28764 $US
Variation du prix sur 1 an
+0,02 %

5 ans, croissance prévue de +27,63 %*

Prix prévu
5,47224 $US
Variation prévue
+27,63 %
Acheter GGBR

Combien votre investissement dans Goldfish Gold pourrait-il valoir ?

Transformez votre prédiction de prix en chiffres concrets. Indiquez le montant de votre investissement en GGBR et le taux de croissance annuel attendu pour estimer combien votre investissement dans Goldfish Gold pourrait valoir chaque année s’il progresse de +5 %.

Taux de croissance annuel

Taux de croissance annuel

Votre gain

276,28 $US

Retour sur investissement

+27,63 %
Acheter GGBR

Les résultats sont hypothétiques et reposent uniquement sur les valeurs que vous saisissez. Ceci ne constitue pas un conseil financier.

Résumé des prévisions de prix de Goldfish Gold

AnnéePrix prévuROI potentielTrader
20274,50202 $US+5,00 %Échanger
20284,72712 $US+10,25 %Échanger
20294,96348 $US+15,76 %Échanger
20305,21165 $US+21,55 %Échanger
20315,47224 $US+27,63 %Échanger

Prévision du prix de Goldfish Gold : perspectives à long terme

Sur la base de votre prévision de prix de Goldfish Gold de 5% de croissance annuelle, le prix de GGBR serait de 4,5 en 2027, 5,21 en 2030, 6,65 en 2035 et 8,49 en 2040. Faites défiler vers le bas pour consulter le tableau complet du prix prévu de Goldfish Gold pour chaque année.

AnnéePrix prévu
20264,28764 $US
20274,50202 $US
20284,72712 $US
20294,96348 $US
20305,21165 $US
20315,47224 $US
20325,74585 $US
20336,03314 $US
AnnéePrix prévu
20346,3348 $US
20356,65154 $US
20366,98412 $US
20377,33332 $US
20387,69999 $US
20398,085 $US
20408,4892 $US
20418,9137 $US

FAQ

Curieux d’en savoir plus ?

Inscrivez-vous à notre newsletter — restez informé et maître de vos décisions.