Prévision du Prix de Block (blockstreet.xyz)

BLOCK
Block (blockstreet.xyz)
0,001117 $US
0,73083 %
24h
Prix prévu de Block (blockstreet.xyz) dans 5 ans
0,001425 $US
+27,63 %
Cet outil génère des chiffres illustratifs uniquement à partir du taux que vous saisissez. Il ne s’agit ni d’une prévision de prix ni d’une recommandation de SwapSpace et il ne reflète aucune analyse des conditions du marché, des fondamentaux du projet ou des performances futures.
Saisissez la prévision de croissance du prix
Croissance prévue de BLOCK
Actuel
- Prix actuel
- 0,001117 $US
- Variation du prix sur 1 an
- -98,91 %
5 ans, croissance prévue de +27,63 %*
- Prix prévu
- 0,001425 $US
- Variation prévue
- +27,63 %
Combien votre investissement dans Block (blockstreet.xyz) pourrait-il valoir ?
Transformez votre prédiction de prix en chiffres concrets. Indiquez le montant de votre investissement en BLOCK et le taux de croissance annuel attendu pour estimer combien votre investissement dans Block (blockstreet.xyz) pourrait valoir chaque année s’il progresse de +5 %.
Taux de croissance annuel
Taux de croissance annuel
Votre gain
Retour sur investissement
Les résultats sont hypothétiques et reposent uniquement sur les valeurs que vous saisissez. Ceci ne constitue pas un conseil financier.
Résumé des prévisions de prix de Block (blockstreet.xyz)
Prévision du prix de Block (blockstreet.xyz) : perspectives à long terme
Sur la base de votre prévision de prix de Block (blockstreet.xyz) de 5% de croissance annuelle, le prix de BLOCK serait de 0,001173 en 2027, 0,001357 en 2030, 0,001732 en 2035 et 0,002211 en 2040. Faites défiler vers le bas pour consulter le tableau complet du prix prévu de Block (blockstreet.xyz) pour chaque année.
| Année | Prix prévu |
|---|---|
| 2026 | 0,001117 $US |
| 2027 | 0,001173 $US |
| 2028 | 0,001231 $US |
| 2029 | 0,001293 $US |
| 2030 | 0,001357 $US |
| 2031 | 0,001425 $US |
| 2032 | 0,001496 $US |
| 2033 | 0,001571 $US |
| Année | Prix prévu |
|---|---|
| 2034 | 0,00165 $US |
| 2035 | 0,001732 $US |
| 2036 | 0,001819 $US |
| 2037 | 0,00191 $US |
| 2038 | 0,002005 $US |
| 2039 | 0,002106 $US |
| 2040 | 0,002211 $US |
| 2041 | 0,002322 $US |
Paires d’échange avec Block (blockstreet.xyz)
Ces cryptomonnaies sont les plus souvent échangées avec Block (blockstreet.xyz) sur SwapSpace. Rejoignez nos autres clients dans la section « Paires d’échange » !


AETHUSDT/weETH
0,000332


AETHUSDT/UNI
0,105017


AETHUSDT/AETHWETH
0,000374


AETHUSDT/BTCB
0,000012


AETHUSDT/LTC
0,014081


AETHUSDT/USDe
1,00016
Les tokens suivants sont disponibles sur SwapSpace. Il ne s’agit pas d’une recommandation d’achat ou de trading.
Prévisions de prix
Curieux d’en savoir plus ?
Inscrivez-vous à notre newsletter — restez informé et maître de vos décisions.






