Predicción de Precio de Ruby Play Network

RUBY
Ruby Play Network
0,000148 US$
-3,03774 %
24h
Precio previsto de Ruby Play Network en 5 años
0,000189 US$
+27,63 %
Esta herramienta genera cifras ilustrativas basadas únicamente en la tasa que introduces. No es una previsión de precio ni una recomendación de SwapSpace y no refleja ningún análisis de las condiciones del mercado, los fundamentos del proyecto o el rendimiento futuro.
Introduce la predicción de crecimiento del precio
Crecimiento previsto de RUBY
Actual
- Precio actual
- 0,000148 US$
- Cambio de precio, 1 año
- -35,16 %
5 años, crecimiento previsto del +27,63 %*
- Precio previsto
- 0,000189 US$
- Cambio previsto
- +27,63 %
¿Cuánto podría valer tu inversión en Ruby Play Network?
Convierte tu predicción de precio en números reales. Establece el importe de tu inversión en RUBY y la tasa de crecimiento anual esperada para estimar cuánto podría valer tu inversión en Ruby Play Network cada año si crece un +5 %.
Tasa de crecimiento anual
Tasa de crecimiento anual
Tu beneficio
Retorno de la inversión
Los resultados son hipotéticos y se basan únicamente en los valores introducidos. No constituyen asesoramiento financiero.
Resumen de predicciones de precio de Ruby Play Network
| Año | Precio previsto | ROI potencial | Operar |
|---|---|---|---|
| 2027 | 0,000156 US$ | +5,00 % | Intercambiar |
| 2028 | 0,000163 US$ | +10,25 % | Intercambiar |
| 2029 | 0,000172 US$ | +15,76 % | Intercambiar |
| 2030 | 0,00018 US$ | +21,55 % | Intercambiar |
| 2031 | 0,000189 US$ | +27,63 % | Intercambiar |
Predicción de precio de Ruby Play Network: perspectiva a largo plazo
Según tu predicción de precio de Ruby Play Network de un 5% de crecimiento anual, el precio de RUBY sería 0,000156 en 2027, 0,00018 en 2030, 0,00023 en 2035 y 0,000293 en 2040. Desplázate hacia abajo para ver la tabla completa con el precio previsto de Ruby Play Network para cada año.
| Año | Precio previsto |
|---|---|
| 2026 | 0,000148 US$ |
| 2027 | 0,000156 US$ |
| 2028 | 0,000163 US$ |
| 2029 | 0,000172 US$ |
| 2030 | 0,00018 US$ |
| 2031 | 0,000189 US$ |
| 2032 | 0,000199 US$ |
| 2033 | 0,000209 US$ |
| Año | Precio previsto |
|---|---|
| 2034 | 0,000219 US$ |
| 2035 | 0,00023 US$ |
| 2036 | 0,000241 US$ |
| 2037 | 0,000253 US$ |
| 2038 | 0,000266 US$ |
| 2039 | 0,000279 US$ |
| 2040 | 0,000293 US$ |
| 2041 | 0,000308 US$ |
Pares de intercambio con Ruby Play Network
Estas criptomonedas son las que más se intercambian con Ruby Play Network en SwapSpace. ¡Únete a nuestros otros clientes en la sección «Pares de intercambio»!


LUNC/BDX
0,000712


LUNC/JUPSOL
0,053906


LUNC/ZRO
0,000035


LUNC/syrupUSDT
0,000047


LUNC/tBTC
0,086459


LUNC/TRUMP
0,000027
Los siguientes tokens están disponibles en SwapSpace. Esto no constituye una recomendación de compra ni de negociación.
Predicciones de precios
¿Tienes curiosidad por saber más?
Únete a nuestro boletín — mantente informado y empoderado.






